Защитное стекло iPhone Tempered Glass (6,7,8 03mm 2,5D)

Защитное стекло iPhone Tempered Glass — эффективная защита экрана вашего смартфона от царапин и потертостей при ежедневном использовании. Гибкое и прочное стекло сделано из высококачественного материала Asahi Glass японского производства. Оптическая прозрачность более 98% обеспечивает высокую чёткость изображения на дисплее.
Твердость материала из закаленного стекла — 9Н, усиливает устойчивость экрана вашего смартфона против ударов и царапин. Антистатическое покрытие препятствует притягиванию частичек пыли и способствует установке стекла на экран без образования пузырьков воздуха.
Олеофобное покрытие позволяет эффективно отталкивать грязь и жир от поверхности стекла, благодаря чему вы легко можете протереть его мягкой тканью от отпечатков пальцев и не размазать их по экрану. Если стекло разбилось, то оно не разлетится на множество мелких осколков.
Преимущества:
- Силиконовая рамка;
- Повторяет контуры устройства;
- Высокая прочность;
- Простая установка стекла.
Основные характеристики:
- Тип: защитное стекло 2,5D;
- Совместимость: iPhone 6/7/8;
- Олеофобное покрытие: есть;
- Толщина стекла: 03 мм;
- Материал рамки: силикон.
Комплектация:
- Защитное стекло iPhone Tempered Glass.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Материал | Стекло |
| Особенности | Олеофобное покрытие |
| Толщина стекла | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | iPhone 6, 7, 8 |
- Цена: Цену уточняйте

