Многофункциональный, практичный налобный аккумуляторный LED фонарь Bailong BL-2013 ― это отличный выбор и прекрасный подарок. Налобный аккумуляторный LED фонарь Bailong BL-2013 мощный, работает на аккумуляторе с зарядкой от сети 220В . Разъём для подключения зарядного устройства находится в корпусе фонаря и надёжно защищён от влаги и пыли. Налобный аккумуляторный LED фонарь Bailong BL-2013 используется в качестве индивидуального осветительного прибора в промышленности, быту, охоте или туризме. Поворотная головка позволяет наклонять фонарь от 0° до 90°. Его корпус герметичен, пыленепроницаемый, выдерживает кратковременное погружение в воду.
Налобный аккумуляторный LED фонарь Bailong BL-2013 работает в одном режиме: максимальном уровне яркости свечения. Надёжность и безопасность эксплуатации, невысокая стоимость, простота технического обслуживания, транспортирования и хранения делают этот фонарь незаменимым в сложных условиях, характерных для работы спасателей, служб МЧС, ГАИ,УВД, охранных структур, пограничных войск, а также энергетиков, работников железной дороги, охотников, рыбаков и туристов.
Характеристики:
- 1 светодиод ― срок службы светодиода до 50000 часов;
- Питание от аккумулятора 800mAh.
Комплектация:
- Налобный аккумуляторный LED фонарь Bailong BL-2013;
- Регулируемое крепление на голову;
- Зарядка от сети 220V;
- Картонная упаковка.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 151 ₴


