В наше время выбор техники может стать непростой задачей. На данный момент существует широкий ассортимент моделей и целое множество производителей. Выбрать нужную именно для Вас модель можно по некоторым параметрам которые будут более важными для Вас.
Универсальное зарядное устройство Энергия ЕН-100 специально разработан для заряда аккумуляторов для цифровых фотоаппаратов, плееров walkman, игрушек на дистанционном управлении, PDA и т.п. Имеет 4 независимых канала заряда, которые горят во время и после окончания зарядки , показывая , что устройство работает нормально . При подключении пустого зарядного устройства к сети индикаторы не отображаются.
Инструкция:
Вставьте аккумуляторы соответственно полярности. Подключите кабель зарядного устройства к сети. Красный цвет индикатора показывает, что процесс зарядки начался. Красный цвет не погаснет до тех пор, пока аккумуляторы не будут изъяты из устройства. После зарядки аккумуляторов в соответствии с рекомендуемым временем, извлеките устройство из электрической сети. Количество слотов/каналов заряда: 4/4
Характеристики:
- Подключение к сети 220V;
- ШтепсельТип (по составу) заряжаемых аккумуляторов: Ni-Cd/Ni-MH;
- Типоразмер заряжаемых аккумуляторов: AAA (R03), AA (R6);
- Ток заряда AAA (R03): 120mAh;
- Ток заряда AA (R6): 120mAh;
- LED индикатор сети: 4;
- Размер ,см 12x7x8.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Ток заряда | 0,12 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 |
- Цена: 245 ₴


