Преобразователь напряжения PowerOne+ Power Invertor 24V/220V на 1200W
вверхвниз

Преобразователь PowerOne Plus 24V-220V 1200w. Область применения: грузовые автомобили, автобусы и другие транспортные средства с бортовым напряжением сети 24V. Устройство позволяет преобразовать постоянное напряжение 24В в переменное 220 В. Предназначен для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, аудио- и видеотехники и других электроприборов с потребляемой мощностью до 1200 ватт. Допускается кратковременная работа с погрузкой до 1200 ватт.
Также преобразователь имеет встроенные 2 USB выхода с напряжением 5В и световые индикаторы работы. Присутствует защита от перегрузки. Подключается к аккумуляторной батарее 24 В.
Особенности:
- Встроенный вольтметр
- Вентилятор охлаждения
- Выключатель
- Два USB порта
- Два предохранителя на корпусе
- Универсальная розетка под европейскую или американскую вилку
Характеристики:
- Выходная частота: 50 Гц (±2 Гц)
- Диапазон входного напряжения: 24В постоянного тока
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока
- Номинальная мощность инвертора 600 Вт.
- Пиковая мощность инвертора 1200 Вт
- Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида (подходит для работы с импульсными блоками питания, не рекомендуется для двигателей и электроприборов с обмотками).
- Стабильность выходного напряжения: ±10%
- Универсальная розетка на выходе
- Автоматическая тепловая защита
- Защита от перегрузки
- Защита от разрядки аккумулятора
- Защита от неправильной полярности
- Встроенный вентилятор охлаждения
- Размер инвертора: 182*100*52 мм
- Вес: 580гр
Комплектация:
- Преобразователь
- Комплект проводов (крокодилы) для подключения к аккумулятору 24В
- Комплект проводов для подключения от прикуривателя автомобиля 24В.
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power One |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴





