Преобразователь напряжения с чистой синусоидой PowerOne Power Inverter Pure Sine 12V/220V на 600W
вверхвниз

Преобразователь напряжения с чистой синусоидой PowerOne Plus pure sine 12V-220V 600W автомобильный инвертор
Преобразователь с чистой синусоидой PowerOne Plus 12V-220V 600w. Устройство позволяет преобразовать напряжение 12В в 220В. Номинальная мощность - 300 Ватт. Пиковая мощность - 600 ватт. Есть защита от перегрузки. Подключается к аккумулятору 12 В. В комплекте поставляются надежные кабели для подключения непосредственно к аккумулятору.
Функции:
- Входное напряжение: 10-14,8 В постоянного тока
- Выходное напряжение: 220–240 В переменного тока
- Выходной сигнал: правильная синусоида
- Номинальная выходная мощность: 300 ватт
- Частота выходного сигнала: 50/60 Гц
- КПД: 90%
- Защита от перегрузки: Да
Основные атрибуты:
- Номинальное входное напряжение: 12 В
- Защита от переполюсовки: Да
- Защита от разряда аккумуляторной батареи: Да
- Защита от короткого замыкания: Да
- Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
- Номинальная мощность: 300 Вт
- Допустимая пиковая мощность: 600 Вт
- Частота: 50 Гц
Габаритные размеры:
- Длина: 200 мм
- Ширина: 95 мм
- Высота: 55 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power One |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴





