Электростимулятор мышц | Пояс для похудения Абтроник | AbTronic X2

Если Вы не любите долгих и утомительных тренировок, но, вместе с этим, хотите обладать красивым плоским животом, значит пояс Aб Троник Х2 создан специально для Вас!
Пояс работает с помощью электрических импульсов, которые служат стимулятором для сокращения мышц пресса, то есть работает за Вас. И уровень физической подготовки при этом абсолютно не важен. Став счастливым обладателем пояса, Вы сможете регулировать интенсивность работы мышц: от длинных и глубоких мускульных сокращений до коротких. В устройстве предусмотрено восемь режимов работы. Вдобавок к этому, Ваш живот сможет тренироваться легко или активно по десяти различным уровням интенсивности. В общем, это даёт 80 различных программ тренировки!
Также, пояс снабжён «двойным каналом» и оснащен задними и передними подушечками, что позволяет ему работать с двумя группами мускулов. Положительный результат гарантируется, уже через несколько тренировочных занятий, которые могут длиться не более 10 минут в день!
И, наконец, уникальный пояс позволит тренировать не только мышцы пресса, но и поможет улучшить форму груди или подкачать бицепсы! Электростимулятор мышц AbTronic X2 – современное изобретение, которое создано непременно, для Вас!
В комплекте поставки:
- AbTronic X2 профессиональный;
- микропроцессор AbTronic X2 двухканальный;
- мини-пояс для рук и ног;
- 4 подушечки для пресса;
- 1 подушечка для рук и ног;
- специальный гель;
- сумка для переноски;
- 1 инструкция, 1 план диет.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Питание: | 2 батареи ААА типа (в комплект не входят) |
| Цвет: | красный + черный |
| Материал: | ткань, пластик, липучки, резина, металл, электронные компоненты |
| Размер: | (Д) ― 24 см x (Ш) ― 7 см х (В) ― 14 см (размер сумки для пояса) |
| Размеры товара: | (Д) ― 1,25 м x (В) ― 13 см х (Т) ― 0,5 см (размер пояса) |
| Размеры упаковки: | (Д) ― 25 см x (Ш) ― 8 см х (В) ― 16 см |
| Вес без упаковки: | 520 г |
| Вес с упаковкой: | 600 г |
| Инструкция: | англ. язык |
| 1 план диет: | англ. язык |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Брюшной пресс |
| Количество программ | 8 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 10 |
| Ручное программирование | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Количество батареек | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Максимальный обхват талии | 120 |
- Цена: 744 ₴





