Крепление напольное для ТВ TL-1500 | Держатель для телевизора | Мобильная стойка для ТВ

Крепление напольное для ТВ TL 1500
TL 1500 с регулируемой высотой передвижного ЖК-телевизора от 37 до 70 дюймов.
Крепление дает возможность пользователям максимально надежно и безопасно закрепить телевизор на кронштейне, а не, к примеру, поставить на тумбу. Такое размещение телевизора в комнате считается наиболее удобным и стильным. Мобильная презентационная стойка для ЖК/LCD/LED телевизоров c диагональю от 37 до 70 дюймов. Наличие колес с фиксаторами облегчает передвижение подставки и фиксации ее положения в нужном месте. Разборная конструкция обеспечивает легкую сборку, хранение и транспортировку. Данная модель является прочной, а также качественной, благодаря тому, что изготовлена из высокопрочной стали. Сегодня именно такое размещение телевизора в комнате считается наиболее стильным и удобным.
Преимущества:
-
основание изготовлено из листового металла толщиной 5 мм
-
окрашена порошковой полимерной краской
-
прочная конструкция
-
защита от случайной подбивки дисплея
-
легко фиксируется в необходимом положении
-
для сборки специальные навыки не требуются
-
на колесах имеется стопор, который надежно фиксирует стойку в нужном положении
-
комфортная высота монитора настраивается индивидуально
-
крепления для дисплеев в комплекте
Характеристики:
-
тип: крепеж для телевизора (стойка - кронштейн)
-
вид: Напольный
-
модель: TL 1500
-
максимальная нагрузка: 40 кг
-
материал: холоднокатаная сталь
-
регулируемый по высоте кронштейн для телевизора
-
цвет: черный
-
размер: 1700 х 900 мм
-
поддерживаемые размеры плоских телевизоров: от 37 до 70 дюймов
-
макс VESA: 600 × 400
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
- Цена: 2 722 ₴




