Напольная вешалка для одежды New Boxy Coat Rack | Шкаф органайзер

Напольная полка отлично подойдет для хранения одежды, обуви, сумок и разных аксессуаров. Лаконичный дизайн сочетается с любым интерьером, идеально подходит для балконов, гардеробных и прачечных. Станет практичным и стильным дополнением любой квартиры, загородного дома или дачи.
Устойчивая и крепкая конструкция
Этажерка для одежды очень устойчивая и прочная. Каркас выполнен из стальных трубок, полки из плотной оксфордской ткани. Очень вместительна и практична, имеет длительный срок службы.
Боковая вешалка с крючками
Дополнительная боковая вешалка с крючками для одежды поможет правильно разместить все необходимые вещи и сохранять порядок в вашем доме. Вешалка съемная, и вы с легкостью сможете закрепить ее в нужном положении на стеллаже.
Быстрая сборка
Вешалка для одежды легко собирается без дополнительных инструментов. Все, что нужно - просто следовать инструкции. При необходимости вы сможете самостоятельно ее разобрать или передвинуть на другое место.
Характеристики:
-
Материал: сталь, нетканое полотно;
-
Размеры в собранном виде: 55х37х175 см;
-
Размеры полок - 46х36х1 см;
-
Размеры боковой вешалки с крючками: 33х11х1 см;
-
Размеры верхней планки: 53х1х1 см;
-
Расстояние между полками: 35 см;
-
Расстояние от верхней полки до средней: 105 см;
-
Расстояние от верхней полки до планки: 5 см;
-
Расстояние от пола до нижней полки: 4 см;
-
Цвет: серый;
-
Вес: 1,5 кг.
Дополнительные характеристики:
-
Тип товара: тумбы и подставки для обуви;
-
Бренд: без бренда;
-
Производитель: Китай;
-
Упаковка: картонная коробка;
-
Размеры в упаковке: 52х21,5х7 см;
-
Вес в упаковке: 1,7 кг.
Комплектация:
-
Стальные трубки – 35 шт.
-
Пластиковые соединительные основы – 20 шт.
-
Полотно – 4 шт.
-
Пластиковый крепежный элемент – 2 шт.
-
Боковая вешалка с крючками – 1 шт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Тип вешалки | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
- Цена: 508 ₴



