Мы всегда остро ощущаем проблему с хранением одежды и обуви, особенно когда отсутствует стационарная, привычная нам мебель, например, на даче, при переезде в общежитие или на временную съемную квартиру. В этом случае не обязательно покупать дорогостоящий, громоздкий шкаф, достаточно будет приобрести недорогой, но очень практичный тканевый шкаф для хранения вещей и обуви на 4 яруса.
Защищает от пыли и влаги
Стеллаж оснащен защитным чехлом от пыли, который защитит обувь от грязи и пыли. Чехол удобно опускать и поднимать, при необходимости вы сможете его снять.
Легко собрать
Шкаф быстро собирается и разбирается, причем без гаек и болтов и без использования инструментов.
Особенности:
-
Легко удалить;
-
Сохранить место;
-
Защитить обувь от пыли и других грызунов;
-
Многофункциональный (может быть вешалка для обуви, вешалка для одежды, сумка вешалка и т. д.
Характеристики:
-
Материал каркаса: металлические трубки + пластик. соединения;
-
Материал чехла: спанбонд (легкий, дышащий и водоотталкивающий материал);
-
Количество полок: 4;
-
Цвет: кофейный; бордовый;
-
Вес: 1 кг;
-
Ширина: 56 см;
-
Глубина: 27 см;
-
Высота: 90 см.
Комплектация:
-
Шкаф.
-
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Ножки |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет | Бордовый |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма шкафа | прямоугольная |
- Цена: 461 ₴


