Гамак походной с москитной сеткой надежно защитит вас от летающих насекомых и их укусов. Такой гамак наверняка пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке. Москитная сетка пришита вдоль гамака с одной стороны, а с другой - закрывается на молнию. Также, благодаря москитной сетке, Вы будете защищены от сильных порывов ветра и сопутствующих ему песка и мелкого мусора. Гамак с москитной сеткой сшит из нейлона 210T - прочной и, одновременно, легкой ткани. Гамак легко складывается в специальный чехол. Также, его можно стирать в стиральной машинке. Вы можете использовать гамак как с москитной сеткой, так и без нее, просто закрепив ее снизу самого гамака. Сбоку гамака туристического находится удобный карман, в который вы можете положить телефон, бутылку с водой или любые другие мелочи.
Преимущества:
-
Прочный, легкий, просторный;
-
Воздухопроницаемый;
-
Легко чистится;
-
Плотная (320 грамм на квадратный метр) ткань не растягивается и не изнашивается;
-
Прост в установке;
-
Сумочка для хранения в комплекте;
-
Благодаря москитной сетке вы будете защищены от насекомых, сильных порывов ветра, песка и мелкого сора.
Характеристики:
-
Максимальная нагрузка, кг: 200;
-
Вид: Гамак;
-
Материал каркаса: Парашютная ткань;
-
Материал конструкции: Нейлон;
-
Размеры: 270 x 140 см;
-
Вес: 700 г.
Комплектация:
-
Гамак.
-
Чехол (пришит к гамаку).
-
Карабины стальные (2шт).
-
Стропы для крепления (2шт).
-
Веревки для крепления сетки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 270 мм |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип гамака | Подвесной |
| Вес | 0,7 |
| Защитная антимоскитная сетка | Да |
- Цена: 750 ₴




