Надувной матрас "Единорог" – оригинальный водный аксессуар для веселого и комфортного времяпровождения в бассейне или открытом водоеме.
Нежный надувной плот Единорог подарит вам и вашим деткам массу положительных эмоций на море, в бассейне или на даче! Вы однозначно будете выделяться среди людей с таким большим пляжным аксессуаром!
Пляжный надувной матрас Единорог точно скрасит ваш отдых на пляже, у бассейна или в море. Придется по душе как тем, кто любит спокойный и комфортный отдых, так и тем, кто любит оторваться не на шутку. Изготовлен из эластичного материала на основе качественного ПВХ, имеет прочные, мягкие швы и надежные клапаны обеспечивают высокий уровень безопасности и максимальные удобства.
Преимущества:
-
Безопасный и прочный материал ПВХ устойчив к механическим повреждениям и воздействию окружающей среды;
-
Удобный клапан поможет без труда надуть и сдуть изделие, а также предотвратит выпускание воздуха при случайном открытии;
-
Матрас украсит любую фотосессию, поскольку он манит взгляды всех окружающих;
-
Размер матраса позволяет без труда уместиться взрослому человеку.
Характеристики:
-
Возраст: от 3 лет;
-
Размер ДхШхВ: 280х130х120 см;
-
Материал: ПВХ;
-
Толщина ПВХ: 0,3 мм;
-
Максимальная нагрузка: 200 кг;
-
Вес: 1.5 кг.
Комплектация:
-
Пляжный надувной матрас Единорог.
-
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест матраса | 1 |
| Вес | 1,5 |
- Цена: 867 ₴







