Данные раскладушки подойдут рыбакам, туристам, охотникам, дачникам и тем кто хочет организовать комфортное спальное место неожиданным гостям. Каркас разработан немецкими инженерами для солдат. Основная идея при разработке - это мобильность , компактные размеры в сложенном виде и легкий вес! Раскладушку реально установить в любом месте в течении одной минуты.
Преимущества:
-
Компактные размеры;
-
Занимает мало места в сложенном виде;
-
Выдерживает нагрузку до 120кг;
-
Прочный сплав алюминия и металла;
-
Прочная ткань Cordura, с пропиткой из ПВХ;
-
Вес всего 6кг.
Характеристики:
-
Размер в разложенном виде: 40х190х65 см (ВхДхШ);
-
Размер в сложенном виде: 94х25х10 см (ВхГхШ);
-
Вес: 6кг.;
-
Цвет: камуфляжный;
-
Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
-
Раскладушка.
-
Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 94 мм |
| Длина в сложенном виде | 25 мм |
| Ширина в сложенном виде | 10 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места раскладушки | Текстиль |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴







