Вкусные тосты за несколько минут, что может быть лучше для перекуса? Мощность прибора 650 Вт, что гарантирует быстрое поджаривание хлеба. Компактные размеры тостера позволяют ее установить в любом месте на Вашей кухне, а также Вы можете взять его с собой на работу или на дачу.
Тостер имеет 5 температурных режимов, что позволяет Вам выбрать правильную степень поджаривания, выбирая от светло-золотистого до темно-темного жареного ломтика от 1 (светлый) до 5 (темный) в зависимости от индивидуальных предпочтений.
Хлебные крошки собираются в съемный лоток в нижней части тостера, поэтому просто вытащите его и очистите от крошек.
Он также оснащен функцией автоматического подъема, когда еда готова.
Преимущества:
-
Съемный лоток для крошек;
-
Функция автоматического отключения;
-
Кнопка "Стоп".
Характеристики:
-
Тип: тостер;
-
Мощность: 650 Вт;
-
Двойной нагрев;
-
Материал корпуса: Пластик + Нержавеющая сталь;
-
Управление: механическое;
-
Питание: Сеть 220В, 50Гц;
-
Размеры: 20 х 16 см;
-
Вес: 0.8 кг.
Комплектация:
-
Тостер Haeger HG-263.
-
Инструкция.
-
Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Сфера использования | Для дома |
| Вес | 0,8 |
- Цена: 634 ₴







