Гамак с планкой 40 см Woodland Hammock | 200x80 см

386 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000000145860
Гамак Woodland Hammock с планкой 40 см обладает размером 200х80см. Это уникальная модель обеспечит вам отличный отдых на природе, на даче, где бы вы не находились вы можете взять с собой данное изделие и отдыхать в нем.
Конструкция Woodland Hammock позволит вашему телу принять естественное положение. Гамак способствует максимальному расслаблению мышц. Кроме того, изделие обладает привлекательным внешним видом. способно придать вашему участку отличный вид, создать ощущение уюта и комфорта.
Гамак вы сможете закрепить двумя противоположными краями на двух разнесенных точках опоры. Это могут быть деревья столбы, специальные каркасы.
Преимущества:
-
Гамак Woodland Hammock оснащен деревянной планкой.
-
Выполнен из полиэстера.
-
Обеспечит вам отличный отдых на природе, на даче.
-
Обладает эргономичной формной.
-
Отличный внешний вид.
-
Можно закрепить двумя противоположными краями на двух разнесенных точках опоры.
Характеристики:
-
Тип – одномерный гамак;
-
Возрастная группа – взрослая;
-
Тип ложа – цельное полотно;
-
Материал – полиэстер;
-
Размер планки – 40см;
-
Размеры – 200х80см;
-
Допустимая нагрузка – 100 кг.
Комплектация:
-
Гамак.
-
Две планки по 40 см.
-
Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | полиэстер |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 386 ₴


