Косметическое зеркало с подсветкой и держателем для телефона Live Makeup G3 | 16 см
вверхвниз

315 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000000133898
+380 (93) 170-25-46
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметическое зеркало со светодиодной подсветкой. Поставляется с держателем для смартфона. Прикрепив смартфон, можно делать селфи, снимать видео процесса нанесения макияжа.
Преимущество:
-
Простая установка;
-
Яркая подсветка;
-
Современный дизайн.
Характеристики:
-
Размеры: 172х172х70 мм;
-
Высота: от 30 до 58 см;
-
Материал: пластик АБС, алюминиевый сплав;
-
Количество секций: 4;
-
Источник света: светодиоды;
-
Мощность: 6-12 W;
-
Рабочее напряжение: 5В;
-
Рабочие температуры: около 45 град;
-
Питание: от USB;
-
Цветовой вариант: черный, белый, розовый;
-
Три режима температуры света (холоденый, тёплый, смешанный);
-
Регулировка яркости (от 25 до 100%).
Комплектация:
-
Многофункциональная лампа.
-
Держатель для смартфона.
-
Крепление.
-
Инструкция.
-
Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Ширина | 172 мм |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Розовый |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол поворота | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



