Колонки для ПК компьютера FnT-101 - активная акустика из 2-х колонок со встроенным усилителем. FnT-101 - полочная АС, небольшого размера 145*95*75 мм, каждая колонка оснащенна 1 динамиком размером 50 мм, мощностью 3 Вт. Акустическую систему можно подключать к компьютеру, планшету, телефону, телевизору или другому источнику звука. Питание на колонки подаётся от USB а звук воспроизводится с mini jack 3.5 мм. Если Вы хотите подключить колонки к компьютеру, ноутбуку, планшету, телефону, телевизору Вам нужно подключиться к USB и mini jack подключить в линейный выход или в наушники. Если Вы хотите слушать с МП3, DVD плеера или другого устройства без USB, то вам нужно будет подключать разъём юсб в сетевой адаптер или powerbank. В FnT-101 есть регулятор громкости.
Особенности:
- Подключение: джек 3,5мм
- Небольшой размер
- Регулировка громкости колесиком
- Их удобно переносить
Характеристики:
- Количество динамиков в колонке: 1
- Размер динамиков: 2" (50 мм)
- Мощность: 3Вт*2
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон: 20 Гц - 18 КГц
- Чувствительность: 500mV
- Соотношение сигнал/шум: 65 dB
- Уровень изоляции: 45 dB
- Искажение: < 0,3%
- Подключение: джек 3,5мм
- Питание: : DC 5V (USB)
- Материал корпуса: МДФ
- Размер: 145*95*75 мм
Комплектация:
- 2 колонки
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Пластик, Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети 220 В |
| Максимальная выходная мощность | 3 Вт |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Максимальная мощность | 6 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность, Вт | 6 |
- Цена: 325 ₴



