Профессиональный маникюрный - педикюрный набор | 18 предметов

Маникюрный педикюрный набор состоит из 18 предметов, изготовленных из прочной медицинской стали. Красивые, ухоженные ноготки — обязательный элемент образа современной девушки, который свидетельствует о ее аккуратности.
Правильно обрабатывать ногтевую пластину удобно и приятно с помощью Нашего замечательного маникюрного набора.
В нем есть необходимые инструменты для очистки, подрезания и подпиливания ногтей, придания им нужной формы и красивого блеска, заботы об ухоженном внешнем виде кутикулы и околоногтевого валика.
Этот набор идеально подходит для сохранения ногтей в отличном состоянии.
Преимущества:
-
Экономит средства, поскольку вы экономите на оплате работы мастера;
-
Экономит время на важнейшие косметические процедуры;
-
Является залогом безопасности Вашего здоровья, ведь не всегда в салоне инструменты идеально простерилизованы и вы не знаете кому до вас этими инструментами делали маникюр. Малейший порез может стать источником инфекций и заболеваний;
-
Предоставляет отличную возможность лично научиться главным косметическим процедурам для рук;
-
Не требует заточки около 4-6 лет при индивидуальном использовании.
Характеристики:
-
Тип: Маникюрные наборы;
-
Назначение: Для маникюра и педикюра;
-
Класс косметики: Профессиональная;
-
Материал: Нержавеющая сталь;
-
Размер: 15.5 * 10.3 * 2.3 cm;
-
Цвет чехла: Черный.
Комплектация:
-
Ножницы маникюрные — 2 шт.
-
Кусачки — 3 шт.
-
Пинцет — 1 шт.
-
Пилка — 1 шт.
-
Лопатки — 7 шт.
-
Инструмент для удаления угрей - 3 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Пинцет | Да |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Форма рабочей части шабера | Квадратная |
| Материал | Медицинская сталь |
| Степень абразивности пилочки | до 80 грит |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Рашпиль | Да |
| Книпсер | Да |
| Заточка | Заводская |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 18 |
| Вес | 500 |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя, Для полировки, Для придания формы, Для шлифовки |
| Шабер | 3 |
- Цена: 241 ₴








