Электрическая мясорубка Royal berg 777 это необходимая вещь на кухне каждой хозяйки. При помощи данной мясорубки Вы сможете быстро приготовить нежнейший фарш для любых блюд, а так же сок из овощей и фруктов. Теперь Вы можете готовить с удовольствием и радовать кулинарными шедеврами свою семью и друзей. Мощность устройства 3000 Вт, за минуту его эксплуатации вы сможете приготовить 1,3 кг фарша.
Дополнительно в комплекте поставляются три решетки разного диаметра при помощи, которых вы сможете регулировать степень помола мяса для приготовления различных мясных блюд. А при помощи насадки кеббе и насадки для сосисок вы сможете порадовать своих близких ароматными колбасами домашнего приготовления. Корпус мясорубки Royal berg 777 выполнен из прочного пластика.
С помощью мясорубки Royal berg 777 вы сможете буквально за минуты приготовить качественный однородный фарш легко и без усилий. Функция реверса позволяет решить проблему наматывания жил на шнек. Достаточно остановить мотор, нажать на кнопку реверса, и причина засорения будет устранена.
Простая, удобная и надежная мясорубка Royal berg 777 станет вашей верной помощницей на кухне.
Преимущества:
-
Качественная;
-
Имеет функцию реверса;
-
Мощная;
-
Полная комплектация;
-
Низкий уровень шума;
-
Прорезиненные ножки для дополнительной устойчивости.
Характеристики:
-
Мощность: 3000 Вт;
-
Материал корпуса: пластик/металл;
-
Защита двигателя от перегрузки;
-
Переработка мяса, рыбы;
-
Переключатель реверсного вращения;
-
Прорезиненное основание для предотвращения скольжения;
-
Вес: 3 кг;
-
Размер: 34 x 21 x 25 см.
Комплектация:
-
Лоток для продуктов.
-
Моделирующая насадка для фарша.
-
Насадка кеббе.
-
Насадка для приготовления домашней колбасы.
-
Нож из нержавеющей стали.
-
Толкатель.
-
Инструкция.
-
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royals Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 40 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Вес | 3 |
| Материал лотка | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 399 ₴







