Пылесос для сухой уборки Haeger HG-8666 мощностью1600 Вт создан для поддержания порядка в вашем доме. Несмотря на компактный размер, он тщательно убирает мусор на твердом полу и на коврах, а удобная комбинированная насадка для мебели и щелей позволит добраться в самые сокровенные места. Пылесос имеет телескопическую металлическую трубку, на которой очень удобно установить комфортную высоту.
Преимущества:
-
Удобный механизм очистки;
-
Высокоэффективная маневренная щетка;
-
Низкий уровень шума;
-
Автоматическое сматывание шнура.
Характеристики:
-
Тип: пылесос;
-
Тип уборки: сухая;
-
Тип пылесборника: колба;
-
Материал: пластик, нержавеющая сталь;
-
Мощность: 1600 Вт;
-
Низкий уровень шума;
-
Цвет: красный, синий;
-
Производитель: Haeger.
Комплектация:
-
Пылесос.
-
Щетки и насадки.
-
Инструкция.
-
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип | Обычный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь/Пластик |
| Питание | Сеть 220 В |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 358 ₴









