Солнечная батарея Solar board 155W 18V | Солнечная панель 148х67х35 см

Солнечная батарея Solar board 155W 18V – современный альтернативный источник энергии, который собирает энергию солнца и преобразует ее в постоянный электрический ток. С ее помощью можно обеспечить питанием фонари, светильники, радиоприемники и другие маломощные электрические приборы. Вы можете использовать ее дома, на даче, в автомобиле, на улице. Неважно в городе Вы или далеко от цивилизации, все, что Вам понадобится это солнечный свет и электрический прибор, требующий подзарядки. Солнечная панель (батарея — несколько объединённых фотоэлектрических преобразователей (фотоэлементов —полупроводниковых устройств, прямо преобразующих солнечную энергию в постоянный электрический ток, в отличие от солнечных коллекторов, производящих нагрев материала-теплоносителя.
Преимущества:
- Малый вес;
- Малый объем;
- Тишина во время работы;
- Зарядка ваших электронных гаджетов в любое время суток, без шума;
- Заряжается даже в пасмурную погоду.
Характеристики:
- Тип панели: Поликристаллическая;
- Номинальная мощность солнечной батареи, Вт 150;
- Напряжение при максимальной мощности, В 18,2;
- Ток при максимальной мощности, А 8,24;
- Напряжение холостого хода, В 22,6;
- Ток короткого замыкания, А 8,76;
- Размер элементов 1480x670x35;
- Вес 11,5 кг .
Комплектация:
- Солнечная панель Solar board 150 W 18 V.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,5 |
| Напряжение при максимальной мощности | 18,2 |
| Напряжение холостого хода | 22,6 |
| Ток короткого замыкания | 8,76 |
- Цена: 3 960 ₴



