Спиральная электрическая USB зажигалка ZGP 68 является современным гаджетом для курильщика. Новое поколение продвигает в массы систему электрического воспламенения. Необходимо только зарядить аксессуар, и он будет работать долгое время. Внутри установлена специальная спираль накаливания, которая и приводится в работу от тока.
Преимущества:
-
Работает при любой погоде;
-
Материал очень прочный и ему не страшна влажность;
-
Прослужит долгие годы без нареканий и обеспечит качественный источник огня в любом месте;
-
Зарядить можно с помощью USB кабеля.
Характеристики:
-
Тип: зажигалка электрическая;
-
Вид: спиральная;
-
Размер: 80 X 25 X 6 мм;
-
Питание: USB.
Комплектация:
-
Спиральная электрическая USB зажигалка ZGP 68.
-
USB кабель.
-
Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик и металл |
| Тип поджига | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴






