Портативный рюкзак Doctor Toy | 17 предметов для маленького врача и игры в больницу. Производитель детских игрушек предлагает яркий набор с такими незаменимыми для каждого врача медицинскими инструментами.
Набор оформлен в виде пластикового портативного рюкзака, с которым врачу будет удобно посещать своих пациентов. Все элементы безопасны и изготовленные из прочного пластика.
Развивающие наборы для игры в доктора содержат разнообразные предметы и аксессуары. Они надолго захватят детей и позволят почувствовать себя настоящими врачами, приходят на помощь куклам и мягким игрушкам. Такие игры позволят детям и их родителям проигрывать различные сюжеты, где пациентами могут быть и дети. Таким образом поход к врачу уже не будет таким страшным.
Преимущества:
- Интеллектуальное развитие, развитие интереса у ребенка;
- Взаимодействие родителей и детей;
- Подходит для возраста 4 или старше;
- Набор из 17 предметов;
- Идеальный подарок для детей.
Характеристики:
- Упаковка: чемоданчик;
- Размер упаковки: 230х100 мм;
- Материал: пластик;
- Цвет: синий;
- Количество предметов: 17.
Комплектация:
- Рюкзак.
- Коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Количество предметов в наборе | 17 |
| Тип | Игрушечный набор врача |
- Цена: 559 ₴






