Радиоуправляемый мотоцикл Drift Motorcycle Mist Spray Car | Мотоцикл-перевертыш
вверхвниз

Мотоцикл крутится на 360 градусов, имеет полный привод, может двигаться вперед и назад, переворачиваться и снова самостоятельно вставать на колеса. В комплекте удобный пульт управления с частотой 2.4G и дальностью управления до 40 метров. Колеса мотоцикла светятся разным светом. Радиоуправляемый Мотоцикл-перевертыш покоряет всех поклонников гонок и скорости. Играть можно как дома, так и на улице. Hyper Rover удивит и порадует ребенка!
Особенности:
- 1/12 огромный размер, с каскадной задней шиной, которая может вращаться на 180 °, быстрая скорость 10 км/ч, неограниченный дрейф.
- Огромные шины, лучшее сцепление, дрейф и гонки без проблем.
- С одной клавишей автоматического воспроизведения и воспроизведения музыки, ваша гоночная игра будет гораздо более захватывающей и привлекательной.
- Жидкое моделирование, супер крутой цветной светодиодный свет, делая удивительные эффекты как днем, так и ночью.
- 2,4 ГГц стабильный контроль частоты, несколько автомобилей могут играть в одно и то же время.
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик;
- Цвет: красный, синий;
- Максимальная скорость: 10 км/ч;
- Частота: 2,4G;
- Расстояние управления: около 40м;
- Батарея из пульта дистанционного управления: 2*1,5 V AA батареи (не прилагаются);
- Автомобильный аккумулятор: 6 В, 500 мАч (включая);
- Наименование товара: 1:12 мотоцикл с дистанционным управлением;
- Время зарядки: 2,5-3 ч;
- Время работы: 15-20 минут;
- Размер изделия: 30,7х13,5х16 см;
- Возраст: от 6 лет.
Комплектация:
- Мотоцикл.
- Пульт управления
- Аккумулятор.
- Кабель для зарядки.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 10 |
| Радиус действия | 10 |
| Цвет | Красный |
| Частота управления игрушки | 2,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴





