Гидроэлектрический боевой робот на радиоуправлении Yeario Toy 22005

Гидроэлектрический боевой робот 22005 оснащен дистанционным управлением и инновационной системой преобразования энергии воды. Именно вода помогает гидроэлектрическому роботу совершать крутые трюки, танцевать и стрелять из ракетной установки. Робот управляется при помощи пульта, однако прежде чем начать игру, обязательно залейте воду в баки. Высота робота — 38 см, работает от аккумулятора, которые находится в корпусе робота, аккумулятор заряжается от USB (как мобильный телефон). Одного заряда хватит приблизительно на 25 мин работы. Робот очень подвижный и гибкий, благодаря двигающимся суставам, движение выполняет во всех направлениях, говорит и поет песни (озвучен на русском языке). Глаза выражают эмоции. На плече у робота пушка, которая стреляет ракетами. На спине у робота в виде рюкзачка находится гидроаккумулятор, которые необходимо заправить водой.
Также роботом можно управлять при помощи жестов, для этого поместите руки на расстоянии 10 см от индуктора управления, чтобы управлять: ходьбой вперед, назад, левым поворотом и правым поворотом.
Преимущества:
- Поддержка контроля жестов;
- Можно запрограммировать его движения самостоятельно;
- Имеет световые и звуковые эффекты.
Функции:
- Вперед/назад;
- Левый поворот, правый поворот;
- Вращение головы;
- Стреляет ракетами;
- Поет;
- Танцует;
- Программируется.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Питание аккумулятор;
- Управление: дистанционное;
- Питание пульта: батарейки (в комплект не входят);
- Размеры робота: 38 х 16 х 23 см;
- Размеры упаковки: 42,5 х 17,5 х 32,7 см.
Комплектация:
- Робот.
- USB зарядка для аккумулятора.
- Стрелы.
- Инструкция.
- Пульт управления.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Белый |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Тип электродвигателя | Гидроэлектрический |
- Цена: 1 804 ₴






