Гирлянда-водопад CRT-033 | 3x2 метра
-29%
650 ₴
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000000121550
Все мы в предвкушении чудесных, незабываемых, новогодних праздников. Конечно же хочется красиво украсить дом, двор, свое кафе или витрину магазина. Одним из таких элементов декора может стать новогодняя гирлянда, ведь какой праздник без разноцветных огней. Именно таким отличным украшением и является светодиодная уличная гирлянда - 3х2 метра. Она прекрасно украсит Ваш дом, офис или двор, чудесно будет смотреться на новогоднем окне.
Красивая новогодняя гирлянда, которая подчеркнет то чувство и радость, которые Вы испытываете именно на Рождество и Новый Год. Для работы светодиодной гирлянды необходимо только наличие напряжения от обыкновенной электрической сети. Она сделана с влагозащищенного, прочного, морозоустойчивого материала. Имея небольшие размеры, позволяет установить ее даже в очень компактных местах, а при необходимости легко переносится на другую территорию. Гирлянду можно использовать как внутри помещений, так и на улице.
Преимущества:
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
Размер: 3х2 м.;
-
Тип лампы: светодиодная;
-
питание: от сети 220;
-
Страна производитель: Китай.
Комплектация:
-
Гирлянда.
-
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Теплый белый |
| Упаковка | Да |
| Тип питания | от сети 220 В |
| Тип освещения | Светодиодное |
- Цена: 460 ₴


