Машинка на радиоуправлении Crazon Lightning Sports 171801B

Машинка на радиоуправлении Crazon Lightning Sports 171801B. Джип Crazon на радиоуправлении – неплохой вариант как для улицы так и для дома. Наличие подвески, хорошая проходимость и надёжный корпус из поликарбоната на ряду с большими резиновыми колёсами и высокой надёжностью конструкции делают его отличным внедорожником, а задний привод и не высокая скорость езды позволяют играться им и в комнате. Это позволит с лёгкостью разобраться в управлении ребёнку.
Модель доступна в двух различных вариантах окраски и имеет привлекательный внешний дизайн, что в свою очередь понравиться как детям, так и взрослым. Особенностями данной модели являются наличие подпружиненной подвески на все четыре колеса, задний привод, прочный корпус из мягкого поликарбоната, большие резиновые колёса.
Характеристики:
- Пульт частотой 2,4 Ггц;
- Задний привод;
- Время езды до двадцати минут;
- Масштаб 1:18.
- Длина: 27 см
- Ширина: 20 см
- Высота: 15 см
Комплектация:
- Машинка.
- Пульт управления.
- Аккумулятор.
- Зарядное устройство от сети 220v.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Количество каналов | 4 |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 15 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота управления игрушки | 2,4 |
| Радиус действия | 30 |
- Цена: 1 205 ₴






