Автомобильный видеорегистратор Unit FH01 - многофункциональный видеорегистратор.Высокое разрешение 1920 x 1080 пикселей позволяет снимать видео в формате Full HD. Циклическая запись и автоматическое очищение памяти. Широкофотматный объектив с углом обзора 120°, 4х цифровой зум, формат видео AVI, кодек сжатия M-JPEG, формат фото JPG, встроенный микрофон и стерео динамик, внутреняя память на 64 Мб, USB порт, строенный аккумулятор на 800 мАч.
Помимо этого, данная модель видеорегистратора оснащена датчиком удара(G-сенсор), встроенным микрофоном, датчиком движения, ночным видением и многим другим. Датчик удара (G-сенсор) отслеживает изменения положения авто регистратора в пространстве, которые возникают при резком ускорении или торможении автомобиля.При срабатывании датчика удара авто регистратор создает ролик, который защищен от перезаписи при полном заполнении карты памяти.
Устройство легко крепится и снимается с присоски-крепления.
Преимущества:
-
Широкофотматный объектив с углом обзора 120°;
-
4х цифровой зум;
-
Качественная оптика;
-
Датчик удара (G-сенсор);
-
Запись ведется в FullHD качестве.
Основные характеристики:
-
Максимальное разрешение видео: FullHD (1920x1080);
-
Активация записи: При включении двигателя;
-
Количество камер: 1;
-
Сенсор: 12 Мп;
-
Частота видео: 30 кадров/с;
-
Формат видео: AVI;
-
Объектив, угол обзора: 120°;
-
Инфракрасная подсветка: Есть;
-
Запись звука: Есть;
-
Экран: 2.7" TFT LCD;
-
Питание: 5В;
-
Порты и разъёмы: USB;
-
Автоматическая разбивка видео на клипы по 10 мин , по 5 мин , по 2 мин;
-
Циклическая запись: Есть;
-
Поддержка карт памяти SD/SDHC: microSD;
-
Съемка фото: Да;
-
Диапазон рабочих температур: -20 C° +30 C°;
-
Размеры: 148 х 109 х 70 мм;
-
Вес: 47 г.
Комплектация:
-
Видеорегистратор Unit FH01.
-
Крепление.
-
Кабеля питания.
-
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD, SD |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FULL |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Поворотный экран | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Режим записи | циклическая/обнаружение движения |
| Количество мегапикселей камеры | 12 |
| Диагональ экрана | 2,7 |
| Тип матрицы | TFT |
| Разрешение записи | Full HD |
| Максимальная частота кадров видео | 30 |
| Датчик удара | Да |
| Вес | 47 |
- Цена: 1 066 ₴





