Проникнитесь атмосферой раннего утра, прокатившись на самокате с ветерком. Подарите себе незабываемое ощущение свободы в движении на электросамокате H06-C. В качестве основного материала конструкции используется алюминий, применяющийся в аэрокосмической отрасли. Он обладает низкой плотностью, но в то же время высокими прочностными характеристиками, имеет отличную теплопроводность и антикоррозийную стойкость. Устройство H06-C никогда не доставит вам проблем с транспортировкой благодаря малому весу в 12,5 кг. Многочисленные выступы-пупурышки на ручках управления скутером из высококачественного материала создадут ощущение полной безопасности во время езды и оградят от усталости во время долгой поездки. Сбалансированная работа дроссельной заслонки обеспечивает плавность процессов ускорения и торможения.
Обычные скутеры оснащены фарами с посредственными световыми характеристиками. Электросамокат H06-C оборудован лампой мощностью 1,1 Вт, обеспечивающей видимость до 6 метров благодаря высокому уровню яркости. Устройство гарантирует должный уровень безопасности для вас и окружающих. В потоке транспортных средств жизненно важно чётко обозначить своё местоположение. Электросамокат H06-C прекрасно справляется с этой задачей благодаря стоп-сигналу высокой яркости, который будет вовремя предупреждать всех участников дорожного движения о ваших маневрах. Просто нажмите на ручку тормоза, чтобы увидеть его в действии.
Электросамокат оснащён дисковыми тормозами и антиблокировочной системой e-ABS, которая обеспечивает эффективное и моментальное торможение с максимально коротким тормозным путём в 4 метра. Ваш железный друг всегда присматривает за вами! 8,5-дюймовые пневматические шины и отличная амортизационная система позволят с комфортом кататься по большинству городских дорог, а также проезжать лежачих полицейских. Износостойкая поверхность колеса препятствует трению и способствует быстрому стабильному набору скорости. Это стало возможным благодаря применению в устройстве H06-C бесщёточного двигателя постоянного тока мощностью 250 Вт (максимальная – 500 Вт) с предельным крутящим моментом 16 Н*м. Всё это обеспечивает комфортное ощущение движения со скоростью до 25 км/ч! Работа электросамоката H06-C основана на принципе рекуперации энергии. В процессе езды – при нажатии на тормоз или отпускании педали газа – активируется система рекуперации энергии. При этом часть развиваемой при торможении кинетической энергии преобразуется в электрическую, которая запасается для повторного использования. С одной стороны, такая система помогает водителю в случае экстренного торможения, а с другой, создаёт запас энергии, что увеличивает работу скутера от батареи.
Преимущества:
-
Простота и элегантность;
-
Элементы конструкции в едином дизайне;
-
Удобство использования;
-
Изогнутая педаль в современном облике;
-
До гениальности простая сборка;
-
Складная конструкция.
Характеристики:
-
Материал: алюминиевый сплав;
-
Размер: 108 * 43 * 114 см;
-
Размер коробки: 110 * 15 * 52 см;
-
Размер колеса: 8";
-
Мощность двигателя: 500 Вт;
-
Батарея: 36 В/6 Ач;
-
Время зарядки: 4-6ч;
-
Запас хода: 45 км;
-
Максимальная нагрузка: 120 кг;
-
Максимальная скорость: 40 км / ч;
-
Мотор: задний привод, бесщеточный мотор;
-
Тормоз: задний дисковый и передний тормоз;
-
Гарантия: 30 дней.
Комплектация:
-
Самокат.
-
Кабель зарядки.
-
Инструкция.
-
Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Время зарядки | 4 |
| Гарантийный срок | 30 дней |
| Диаметр колеса | 8 |
| Конструкция | Складной |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Максимальная скорость | 40 |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Мощность электродвигателя | 500 |
- Цена: 22 381 ₴





