Преобразователь синусоида AC/DC sine 600W 12V идет для обеспечения работы восприимчивого оборудования. На выходе такового преобразователя напряжение исходит в правильной синусоидальной форме с небольшим искажением. Такой фактор играет огромную роль для устройств с чувствительной электроникой (котлов отопления, циркуляционных насосов, мед оснащения, телекоммуникационных, измерительных, лабораторных устройств, аудио техники), а также для всех электроприборов, в которых имеются интегрированные микросхемы, платы и чипы. Электричество правильной синусоидальной формы существенно увеличивает срок службы любого электроприбора.
Инвертор напряжения UKC 600W с евророзеткой и разъёмами под провода с клеммами "крокодил" традиционно употребляют для снабжения нужного питания 220 Вольт в автомобиле либо на природе при неимении стационарного электричества. Огромным превосходством предоставленной модели считается то, что выходное напряжение подаётся по типу синусоидальной формы, потому устройство не имеет ограничений в применении. Вы, без проблем, сами сможете включить любой чувствительный домашней прибор, чтоб воспользоваться им в дороге. Интегрированный мощный вентилятор даст принудительное охлаждение, чтоб инвертор смог работать бесперебойно, где бы Вы с семьёй не путешествовали.
Устройство для преобразования тока 12В в 220В для питания бытовой техники в местах, где стационарный источник отсутствует. Можно смело использовать для подключения электробритвы, зарядного устройства, вентилятора и любого другого маломощного электрооборудования ― это Вы можете делать на природе, в путешествии на машине или яхте.
Инвертор или преобразователь электричества используется для питания бытовых домашних приборов, кофемашин, циркуляционных насосов, котлов отопления, электроинструмента.
Также используется в альтернативной энергетике для подключения к солнечным панелям.
Преимущества:
- Температурная защита;
- Защита от короткого замыкания и перегрузки;
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- Выключение при низком входном и выходном напряжении.
Основные характеристики:
- Постоянная мощность: 600 Вт;
- Пиковая мощность: 1200 Вт;
- Ток холостого хода: 0,4 А;
- Ток ждущего режима: 0,05 А;
- Выходное напряжение: 220 ± 5% Вольт (правильная синусоида), частота 50 Гц;
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи: 12 Вольт (не входит в комплект поставки);
- Микропроцессорное управление;
- КПД: 85-90%;
- Светодиодный индикатор режима работы: преобразование;
- Вентилятор принудительного охлаждения;
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи: 10.4-11.0 Вольт (звуковой сигнал);
- Защита от разряда аккумуляторной батареи: 9.7-10.3 Вольт (отключение);
- Защита от короткого замыкания: предохранитель;
- Подключение нагрузки: одна розетка.
Комплектация:
- Преобразователь синусоида AC/DC sine 600W 12V.
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Производитель | UKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Номинальная мощность | 600 |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Частота | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Страна-производитель | Китай |
| КПД, не менее | 90 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Тип устройства для экономии | Инвертор |
- Цена: 2 200 ₴



