Преобразователь с LCD дисплеем UKC 12V-220V 500W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя Ukc 500W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка. Сверху имеется LCD дисплей, на котором отображается вольтаж и другие параметры. Преобразователь, возможно подключить через прикуриватель автомобиля, а так же непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Применяется преобразователь: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и пр.
Преимущества:
- Сбалансированная мощность и низкий ток холостой нагрузки;
- Обеспечит работу большинства электроприборов и некоторых электроинструментов;
- Позволяет подключать нагрузку до 4000 В;
- Имеет защиту от перегрузки, температурную защиту, защиту от короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В;
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz;
- Входящие напряжение: 10.0-15.0VDC;
- Сигнал малого заряда (номинал): 10.4-11.0V;
- Точка автовыключения при малом заряде (номинал): 9.7-10.3V;
- Точка автовыключения при высоком заряде (номинал): 14.5-15.5V;
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды;
- КПД: > 90%;
- Температура окружающей среды: 0...+40С;
- Расход батареи без подключения устройств: < 0.3А;
- Охлаждение вентилятором;
- Lcd дисплей;
- Пиковая мощность: 500 Вт.
Комплектация:
- Преобразователь с LCD дисплеем UKC 12V-220V 500W.
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора (c крокодилами).
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Производитель | UKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 500 |
| Частота | 50 |
| Страна-производитель | Китай |
| КПД, не менее | 90 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Тип устройства для экономии | Инвертор |
- Цена: 1 200 ₴




