Преобразователь AD/DC 24V UKC 4000W который вы можете использовать как в автомобиле постоянно так
и установить стационарно.
Преобразователь напряжения осуществляет преобразование постоянного входного напряжения DC 24В
в переменное напряжение AV 220B. Формой выходного сигнала является синусоида с частотой 50Гц.
Преобразователь предназначен для подключения к автомобильному аккумулятору электроприборов
различной мощности работающих от сети с переменным напряжением.
Вам больше не придётся покупать технику, специально предназначенную для автомобиля.
Теперь вы можете подключать Ваш ноутбук, TV, видеокамеру, телефон, фотоаппарат или
лампочку с помощью автомобильного инвертора.
Применяется преобразователь: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и пр.
Преимущества:
- Сбалансированная мощность и низкий ток холостой нагрузки;
- Обеспечит работу большинства электроприборов и некоторых электроинструментов;
- Позволяет подключать нагрузку до 4000 В;
- Имеет защиту от перегрузки, температурную защиту, защиту от короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Напряжение на выходе: 220 V;
- Номинальная мощность: 4000 W;
- Входное напряжение: 24 V;
- Частота на выходе: 50 Гц;
- Защита от низкого и высокого напряжения;
- Защита от перегрузок и неправильной полярности;
- КПД: 90 %;
- Температура окружающей среды: -10...+50 °С;
- Выход USB 5В.
Комплектация:
- Преобразователь AD/DC 24V UKC 4000W
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора.
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Производитель | UKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 |
| Номинальная мощность | 4000 |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип устройства для экономии | Инвертор |
| Частота | 50 |
- Цена: 3 641 ₴




