Машинка перевертыш на радиоуправлении Rock Stunt 8809 - это абсолютный хит продаж среди радиоуправляемых моделей, мощный, высокоскоростной, с возможностью управления жестами, перпендикулярным и диагональным дрифтом, ездой по бездорожью, подсветкой и звуковыми эффектами - машинка перевертыш на радиоуправлении Rock Topsion Stunt обновленная версия стала еще лучше.
О такой машинке мечтает каждый мальчик. Возможности машинки на радиоуправлении просто невероятны. Она может ездить, крутиться на месте, переворачиваться и ехать дальше, приподниматься и даже танцевать, и все это будет сопровождаться звуками работающего мотора, яркой подсветкой колес и песнями. Но главная особенность заключается в управлении.
Данной машинкой можно управлять жестами при помощи специального браслета, который входит в комплект с машинкой. Если Вам вдруг захотелось по старинке покататься на пульт управлении - пожалуйста! Пульт идет в комплекте!
Приятный бонус - машинка и пульт-браслет на аккумуляторах и заряжаются от обычного USB, теперь не придется тратить лишние деньги на батарейки.
Преимущества:
- Подходит для любой местности;
- Трансформация по одному нажатию кнопки;
- Внедорожный пробег - великолепная способность преодолевать препятствия, анти-ударные характеристики и прочные вездеходные шины.
Основные характеристики:
- Тип питания: аккумулятор;
- Типоразмер элемента питания: Ni-Mh;
- Время зарядки: 3-4 часа;
- Радиус управления: 30 м;
- Пульт управления: 2.4 ГГц;
- Материал игрушки: металл; пластик; резина;
- Количество предметов в упаковке: 7 шт;
- Возрастные ограничения: 6+;
- Особенности игрушки: радиоуправляемый;
- Глубина упаковки: 32 см;
- Высота упаковки: 11 см;
- Ширина упаковки: 45 см;
- Ширина предмета: 37 см;
- Глубина предмета: 21 см;
- Высота предмета: 11 см;
- Макс.скорость: 15 км/час;
- Вес товара с упаковкой (г): 1530 г.
Комплектация:
- Машинка перевертыш на радиоуправлении Rock Stunt 8809.
- Пульт ДУ.
- Пульт-браслет.
- Зарядное устройство.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 11 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Дистанционное |
| Материал | металл, пластик, электронные компоненты |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Особенности | Радиоуправление |
| Вес с упаковкой | 1530 г |
| Цвет | Голубой |
| Длина упаковки | 32 |
| Радиус действия | 30 |
| Высота упаковки | 11 |
| Ширина упаковки | 45 |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 1 363 ₴



