Электромясорубка Domotec MS-2022 2800 Вт - быстро переработает любой тип мяса на фарш для ароматных домашних котлет или других блюд. Мощность устройства 1600 Вт, за минуту его эксплуатации вы сможете приготовить 1,5 кг фарша.
Дополнительно в комплекте поставляются три решетки разного диаметра при помощи, которых вы сможете регулировать степень помола мяса для приготовления различных мясных блюд. А при помощи насадки “кеббе” и насадки для сосисок вы сможете порадовать своих близких ароматными колбасами домашнего приготовления.
Корпус Мясорубки Domotec MS-2022 выполнен из прочного пластика. С помощью Мясорубки Domotec MS-2022 вы сможете буквально за минуты приготовить качественный однородный фарш легко и без усилий. Функция реверса позволяет решить проблему наматывания жил на шнек. Достаточно остановить мотор, нажать на кнопку реверса, и причина засорения будет устранена. Простая, удобная и надежная Мясорубка Domotec MS-2022 станет вашей верной помощницей на кухне.
Преимущества:
- Мощный двигатель 2800 Вт;
- Защита мотора от перегрузки;
- Функция "Реверс";
- Прорезиненные ножки для дополнительной устойчивости.
Основные характеристики:
- Тип: электрическая мясорубка;
- Защита от перегрузок: да;
- Количество решеток: 3;
- Максимальное время непрерывной работы (мин): 7 мин;
- Материал корпуса: пластик;
- Материал лотка: металл;
- Мощность при заблокированном двигателе (Вт): 1900;
- Номинальная мощность (Вт): 2800;
- Реверс: да;
- Длина сетевого шнура: 1.1 м;
- Вес: 2.8 кг.
Комплектация:
- Электромясорубка Domotec MS-2022 2800 Вт.
- Насадка-кеббе.
- Толкатель.
- Насадка для приготовления колбас.
- Формовочная насадка для фарша - 3 шт.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип управления | Автоматическое |
| Дисплей | Нет |
| Вид оборудования | Мясорубка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес | 2,8 |
- Цена: 1 676 ₴



