Машинка перевертыш на радиоуправлении Stunt LH-019S - это быстрый внедорожник на пульте управления, который способен преодолевать сложные препятствия и трансформироваться в монстр трак всего одной кнопкой.
Эта замечательная игрушка, способна занять любого, хоть ребенка, хоть взрослого человека, на долгое время
Благодаря превосходной сборке и качественным материалам машинка без каких-либо поломок и повреждений может врезаться в препятствия, отскакивать от них, падать с высоты, разгоняться со скоростью 20-25 км/ч и при этом оставаться целой и невредимой.
Надежные большие протекторные колеса этой машинки способны преодолевать любые преграды – от порогов в квартире до бордюров в городском парке высотой до 13 см. Также он ездит по камням, песку и горам благодаря функции опускания и поднятия колес.

Преимущества:
- Пульт ДУ позволяет управлять машинкой на расстоянии до 30 м;
- Колесная резина с эффектом антискольжения;
- Выполняет развороты на 360 градусов;
- Умеет приподнимать кабину для лучшей проходимости по бездорожью;
- Ездит боком, ездит вверх ногами, очень быстрая и красивая.
Основные характеристики:
- Тип: машинка на радиоуправлении;
- Возраст: от 3-х лет;
- Размер: для движения по асфальту: 38х21х11см / как внедорожник - 30х14х16.5см;
- Питание: аккумулятор 1200 мАч;
- Время зарядки: ~ 3 часа;
- Время работы: ~ 25-30 мин;
- Пульт управления: 2.4ГГц;
- Радиус управления: до 60 м;
- Максимальна скорость: 25 км/час;
- Двухсторонний ход(может ездить в перевернутом состоянии);
- 4-х колесный привод;
- Большие протекторные колеса;
- Преодоление препятствий до 15 см;
- Высокая проходимость в различных местах(улица, дом);
- Подтяжка кузова;
- Дрифт на месте;
- Движение боком;
- Трансформация по одному нажатию кнопки;
- Управление: обычный джойстик, джойстик - браслет на руку.
Комплектация:
- Машинка перевертыш на радиоуправлении Stunt LH-019S.
- Аккумулятор 1200 мАч.
- USB кабель для зарядки.
- Пульт управления 2.4 ГГц.
- Устройство для управления жестами.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Автомобиль |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 11 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Дистанционное |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пол | Мужской |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия | 60 |
| Страна-производитель | Китай |
| Функции управления | ДУ |
- Цена: 1 318 ₴



