Автомобильный видеорегистратор на 3 камеры DVR SD319/z233D

1 130 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000000099170
Автомобильный видеорегистратор на 3 камеры DVR SD319/z233D - станет надежным помощником и дополнительным аксессуаром вашего автомобиля.
Преимуществом есть то, что он оснащен тремя камерами: одна по направлению движения, вторая снимает салон и третья заднего вида. Каждая из них выполняет свои функции.
Первая снимает не только ваше движение, но и дорожную ситуацию других машин, что станет подтверждением той или иной ситуации как с другими участниками движения, так и с полицией.
Другая камера будем снимать салон, пригодится в случае разбирательства с пассажирами.
И третья камера заднего вида поможем вам припарковаться, так как автоматически переключается в режим парковки.
Режим записи происходит непрерывно, а угол обзора составляет 170 градусов. Также имеется два режима съемки: днем и ночью. В обоих случаях запись будет качественной и четкой.
Видеорегистратор SD319/z233D на три камеры это удобное и практичное устройство по выгодной цене. Он отлично выполнит свои функции и сбережет вам нервы.
Преимущества:
- Три камеры обеспечат максимальный обзор;
- Станет отличным помощником при сложной парковке;
- Стабилизатор изображения;
- Качественная картинка.
Основные характеристики:
- Тип: видеорегистратор;
- Угол обзора: 170 градусов;
- Аварийная запись: да;
- Сенсорный экран: нет;
- Стабилизатор изображения: да;
- Датчик удара: да;
- Каналы записи: 2;
- Наличие GPS: нет;
- Автономное питание: да;
- Максимальная частота кадров видео: кадров/с;
- Интерфейс подключения к источнику: mini USB;
- Поворотный экран: нет;
- Режим записи: непрерывная, циклическая;
- Запись времени и даты: да;
- Автомобильный адаптер: да;
- Режим съемки «День/ночь»: да;
- Поддерживаемые форматы флэш-карт: microSD.
Комплектация:
- Автомобильный видеорегистратор на 3 камеры DVR SD319/z233D.
- Камера заднего вида.
- Зарядка 12в в прикуриватель.
- Держатель на стекло.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Количество камер | 3 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Производитель | Mini |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 76 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 4 |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 1 130 ₴



