Блендер Haeger HG-291 – это превосходный стационарный блендер, который способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений. Его кувшин вмещает 0,5 л. Внутри кувшина масса циркулирует в горизонтальном и вертикальном направлениях, гарантируя тщательное измельчение.
Блендер имеет мощность в 600 Вт и три скорости, благодаря чему Вы можете подбирать режим измельчения для каждого продукта. Благодаря богатому функционалу быстро покрошит овощи для салата или мгновенно превратит в пюре приготовленный суп.
Блендер устойчив и компактен, его съемный нож сделан из нержавеющей стали.
Преимущества:
- Удобство и простота в пользовании и чистке;
- Острые лезвия из нержавеющей стали;
- Мощный двигатель;
- Наличие 3-х скоростей.
Основные характеристики:
- Материал чаши: стекло;
- Материал лезвия: нержавеющая сталь;
- Количество скоростей: 3;
- Мощность: 600 Вт;
- Напряжение: 220-240 В, 50 Гц;
- Скорость работы: 2000 об/мин;
- Длина шнура электропитания: 1 м;
- Функция: сок, смесь, молочный коктейль, взбивание яиц, перемешивание, измельчение льда и фарш;
- Вес: 1.35 кг.
Комплектация:
- Блендер 3 в 1 Haeger HG-291.
- Чаша-измельчитель.
- Инструкция.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Блендер |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип управления | Автоматическое |
| Количество насадок | 2 |
| Тип миксера | Стационарный |
| Дисплей | Нет |
| Вид оборудования | Блендер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 1,34 |
| Объем чаши | 0,5 |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴




