#333333;font-size:10pt">Настольная газовая плита Rainberg RB-004 предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Благодаря компактным размерам газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр). Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании. Таганок имеет 4 конфорки и ручки управления ними.
Преимущества:
-
Компактные размеры;
-
Простой дизайн;
-
Ручка открывания крышки;
-
4 конфорки;
-
Пластиковые ножки для предотвращения царапин на поверхности.
Характеристики:
-
Тепловая мощность: 0,54 кВт х 4;
-
Расход газа: 0,480 кг/ч;
-
Номинальное давление газа: 2800 Па;
-
4 горелки;
-
Тип газа: бутан G30 (LPG);
-
Вес: 3,7 кг;
-
Цвет: белый;
-
Эмалированное покрытие рабочей поверхности;
-
Габаритные размеры: 500 х 500 х 65 мм.
Комплектация:
-
Газовая плита.
-
Инструкция.
-
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Производитель | Rainberg |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Вес | 4.2 |
- Цена: 1 226 ₴



