Электрическая мясорубка Crownberg CB-4213 это прекрасное приспособление, которое сэкономит максимум времени во время приготовления фарша, колбас и томатного сока. Мощность мясорубки составляет 3000 Вт, что позволяет ее использовать на профессиональной кухне. 3 сеточки для мяса с отверстиями разного диаметра позволяют регулировать степень помола. При помощи насадки “кеббе” и насадки для сосисок вы сможете порадовать своих близких ароматными колбасами. Корпус мясорубки Crownberg выполнен из нержавеющей стали и ударопрочного пластика. Функция реверса позволяет решить проблему наматывания жил на шнек во время обработки мяса. Достаточно остановить мотор, нажать на кнопку реверса, и причина засорения будет устранена. Простая, удобная и надежная мясорубка станет вашей верной помощницей на кухне.
Преимущества:
- Легко моется;
- Проста в использовании;
- Надежные материалы исполнения;
- Высокая производительность;
- Наличие функции реверс;
- Три разных по размеру решетки;
- Насадка для колбас "Кеббе".
Характеристики:
- Тип: Электрическая мясорубка;
- Производитель: Crownberg;
- Страна производитель: Китай;
- Материал корпуса: пластик;
- Мощность: 3000 Вт;
- Реверс: Да;
- Производительность: 1 кг/минуту;
- Перемолка мяса, отжатие соков, насадка для томатов;
- Напряжение: 220 V.;
- Защита двигателя от перезагрузки;
- Прочный металлический шнек;
- Соковыжималка;
- Шнек для соковыжималки;
- Резиновые ножки для дополнительной устойчивости.
Комплектация:
- Мясорубка;
- Насадка для колбас Кеббе;
- Пластиковый толкатель;
- Набор сеточек для приготовления фарша (3 мм, 5 мм, 7 мм);
- Насадка для томатов;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | CROWNBERG |
| Реверс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Мясорубка |
| Дисплей | Нет |
| Номинальная мощность | 3000 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Питание | от сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 |
| Производительность мясорубки | 1кг/мин |
- Цена: 1 700 ₴



