Машинка для счета денег c детектором Bill Counter 5800 MG

Машинка для счета денег c детектором Bill Counter UV MG 5800 - это купюросчетная машинка является одной из самых популярных моделей. Ведь она не только пересчитывает деньги, но и фасует их покупюрно, а также проводит тройную детекцию на подлинность банкнот. Машинка имеет выносной дисплей. с помощью счетчика валют Вы очень быстро сможете пересчитать и проверить подлинность таких валют как гривны, доллары, евро, российские рубли и др. валюты.
В данной моделе предусмотрена функция автоматического старта счета банкнот. Также Вы сможете работать в ручном старте, который полезен, если Вам нужно время чтобы уложить ровно купюры в подающий карман. Вы можете регулировать скорость подсчета, особенно эта функция важна, при пересчете ветхих купюр. Ведь при высокой скорости ветхие купюры могут порваться. Минимальная скорость пересчитывания составляет 900 купюр в минуту. Емкость загрузки вмещает 300 купюр. Для удобства аппарат снабжен двумя жидкокристаллическими дисплеями - боковым и выносным. Имеет множество преимуществ и функций.
Данная модель счетчика банкнот предназначена для банковской и торговой сферы.
Преимущества:
- Мгновенное определение суммы;
- Двойной экран;
- Загрузочный карман рассчитан на 300 банкнот;
- Удобная ручка для переноски.
Основные характеристики:
- Вид оборудования: Счетчик и сортировщик банкнот;
- Двойная детекция: ультрофиолет, магнитная ;
- Пересчет украинских гривен, долларов США, евро, российских рублей и других банкнот;
- Старт: автоматический, ручной
- Автоматический запуск, автоматическое выключение;
- Фасовка: фиксированная, произвольная;
- Номинальная мощность: 80 Вт;
- Номинальное напряжение: 220 В;
- Максимальная скорость счета: 900 шт/мин.;
- Количество карманов: 1 шт;
- Произвольный счет;
- Режим суммирования;
- Габариты счетчика: 320×275 ×198 мм;
- Вес: 5,7 кг.
Комплектация:
- Машинка для счета денег c детектором Bill Counter MG 5800.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Глубина | 320 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная мощность | 80 |
| Вид оборудования | Детектор валют |
| Выходное напряжение | 220 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид детекции | УФ/ МГ/ по размеру, на сдвоенность |
| Страна-производитель | Китай |
| Максимальная скорость счета | 900 |
- Цена: 4 445 ₴


