Настенные часы-сейф Safe Clock на первый взгляд самые обыкновенные настенные часы, которое можно повесить куда угодно, но это не совсем так. Эти часы еще и хитрый способ спрятать Ваши ценные вещи подальше от посторонних глаз!
Часы полностью функциональны. Передняя створка с циферблатом открывается, на внутренней части створки расположен механизм часов с отсеком для батарейки.
Пространство внутри часов разделено двумя небольшими полочками и идеально подходит для хранения ключей, часов и других ценных мелочей. Оригинальный тайник для защиты Вашего имущества!
Необычный и полезный подарок!
Преимущества:
- Мини-сейф;
- Отлично впишется в интерьер;
- Долгосрочная работа от всего одной батарейки;
- Прост с эксплуатации.
Основные характеристики:
- Тип часов: настенные;
- Материал: пластик;
- Крепление: настенное;
- Питание: 1 батарея типа АA 1.5В;
- Размер: 25 х 6 х 25 см;
- Вес: 486 г.
Комплектация:
- Настенные часы-сейф Safe Clock.
- Упаковка.
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Часы |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | Батарейки АА |
| Тип управления | Ручное |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴




