Стеклянный электрочайник DSP KK-1119 – функциональное украшение для кухни. Этот стильный чайник, с очень удобной ручкой и эргономическим дизайном вскипятит вам воду максимально быстро, и вы сразу сможете насладиться чашечкой ароматного цейлонского чая. Или же крепкого, наваристого кофе. Электрочайник DSP KK-1119 очень надежный и уютный, выполненный в домашнем дизайне.
Использование чайника абсолютно безопасно – ведь его носик разработан специально с целью снижения вероятности того, что вы вдруг обольётесь. Добавьте на свою кухню изюминку в виде стильного и простого в использовании чайника DSP KK-1119, который добавит в вашу жизнь ещё больше уюта и простоты. Нет ничего прекраснее, чем проводить вечера на кухне в компании членов своей семьи! За интересными разговорами, шутками, смехом и чашечками ароматного, домашнего чая.
Преимущества:
- Стильный дизайн;
- Яркая подсветка;
- Автоматическое отключение;
- Достаточно большой объем 1,7 л.
Основные характеристики:
- Тип: электрочайник;
- Объем: 1.7 (л);
- Потребляемая мощность: 1850 (Вт);
- Материал корпуса: пластик, боросиликатное стекло;
- Тип нагревательного элемента: скрытый нагревательный элемент;
- Материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь;
- Индикатор работы: да;
- Функция автоотключения: да;
- Защита от выкипания: да;
- Наличие фильтра: да;
- Автоотключение при отсутствии воды: да;
- Поворот на 360 градусов: да;
- Питание: 220 В/50 Гц;
- Размер: 26.5*23 (см).
Комплектация:
- Стеклянный электрочайник DSP KK-1119.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Нержавеющая сталь |
| Тип | Электрочайник |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка чайника | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220V 50/60Hz |
| Вид оборудования | Чайник электрический |
| Покрытие нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 1 040 ₴





