Электроплита на 2 конфорки DSP KD4047 благодаря свои компактным размерам отлично подойдет для маленькой кухни, студенческих общежитий или для использования в загородном доме. Универсальный дизайн позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер. Удобная мягкая регулировка температуры нагревания.
Прочный корпус из нержавеющей стали электроплитки выдерживает значительные нагрузки и удобен в уходе. Устойчивые прорезиненные ножки не дадут плитке скользить на любой поверхности.
Преимущества:
- Наличие 2-х конфорок позволяет готовить в 2 раза больше;
- Прочный корпус не прихотлив и удобен в уходе;
- Высокая мощность обеспечивает быстрый разогрев конфорок;
- Компактный и стильный дизайн.
Основные характеристики:
- Мощность Вт: 1000-1500;
- Питание, В: 220-240;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь;
- Нагревательный элемент: дисковый из высококачественного чугуна;
- Прорезиненные ножки: есть;
- Управление: механическое;
- Тип варочной панели: электрическая;
- Индикатор работы: есть;
- Переключатели: 2;
- Диаметр варочной поверхности, см: 18,5 и 15,5;
- Размеры, см: 50 х 31,5 х 6,3;
- Длина шнура питания, см: 60;
- Вес, кг: 4,850.
Комплектация:
- Электроплита на 2 конфорки DSP KD4047.
- Инструкция.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | 220V 50/60Hz |
| Длина сетевого шнура | 60 |
| Индикатор работы | Да |
| Вид оборудования | Электроплита |
| Диаметр дна посуды | 15,5-18,5 см |
| Вес | 4,850 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ножки | Антискользящие |
Информация для заказа
- Цена: 1 437 ₴






