Современный ритм жизни не оставляет нам единого шанса кроме как приспособиться к быстроте этого мира, человек должен все делать «на лету и на бегу». Это касается и приготовления пищи, готовить себе пищу максимально быстро и по возможности вкусно, это то, что необходимо каждому современному человеку. Плита инфракрасная DSP KD5033 идеально подходит под требование времени, так как нагревается до нужной температуры в считанные минуты, и максимально быстро готова к эксплуатации.
Плита инфракрасная DSP KD5033 кухонная подходит для любой посуды, имеет низкое потребление электричества. Четырехзначный светодиодный дисплей показывает функции питания, температуры, времени, таймера и блокировки.
Преимущества:
- Универсальная, подходит для любой посуды;
- Быстро нагревается;
- Имеет удобное сенсорное управление;
- Информационный светодиодный дисплей;
- Стильный современный дизайн.
Основные характеристики:
- Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц;
- Мощность: 2000 Вт;
- Управление: сенсорное;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь;
- Материал поверхности: цельное черное хрустальное стекло A-Grad;
- Размер продукта: 294 * 374 * 66 мм.
- Дисплей: есть;
- Таймер: есть.
Комплектация:
- Плита инфракрасная DSP KD5033.
- Инструкция.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Сенсорное |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220V 50/60Hz |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Покрытие корпуса | цельное черное хрустальное стекло A-Grad |
| Вариант установки | Настольный |
| Вид оборудования | Электроплита |
| Страна-производитель | Китай |
| Ножки | Антискользящие |
Информация для заказа
- Цена: 1 791 ₴




