Электрическая вафельница DSP KC1058 предназначена для приготовления вкусных хрустящих вафель с разнообразной начинкой. Вафельница делает любые вафли хрустящими и ароматными, а возможность экспериментировать с начинкой только добавляет шарма этому аппарату. Большой плюс прибора в том, что быстрое и равномерное поджаривание с обеих сторон происходит без использования масла или жира, и так же, без переворачивания вафли.
Вафельница это простой и надежный аппарат, который придется по вкусу взрослым и детям. Также стоит отметить простоту и легкость в уходе за такой вафельницей- достаточно протереть ее влажной тряпочкой и она снова готова к работе! Такая вафельница прекрасно подойдет как для использования в домашних условиях, так и на профессиональной кухне.
Преимущества:
- Простота в эксплуатации и обслуживании;
- Позволяет быстро приготовить вафли с любой начинкой;
- Антипригарное покрытие.
- Равномерно обжаривает без использования лишнего масла.
Основные характеристики:
- Мощность: 750 Вт;
- Антипригарное покрытие: есть;
- Индикатор включения: есть;
- Индикатор готовности: есть;
- Питание: от сети 220 V, 50 Hz;
- Размеры: 23х20 см.
Комплектация:
- Электрическая вафельница DSP KC1058.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Вид оборудования | Электро вафельница |
| Индикатор работы | Да |
| Ножки | Антискользящие |
| Питание | 220V 50/60Hz |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 730 ₴



