С гриль котлетницей для гамбургеров DSP KC1124 вы сможете приготовить сочные и вкусные котлеты для гамбургеров в считанные секунды. А специальная пресс-форма поможет вам сформировать из фарша котлету, идеальной формы и толщины.
Гриль котлетница для гамбургеров DSP KC1124 представляет собой уникальный компактный электрический прибор для жарки котлет. В котлетнице DSP можно одновременно приготовить 2 котлеты, они получаются пышными и очень сочными, а излишки жира в процессе приготовления через специальное отверстие стекают в поддон расположенный нижней части прибора.
Антипригарное покрытие позволяет легко снять готовые котлеты, а по окончании работы помыть котлетницу. Сетевые индикаторы расположенные на крышке покажут готовность прибора к работе. Устойчивые прорезиненные ножки не дадут котлетнице скользить.
В комплекте с гриль-котлетницей идет специальная пресс-форма, которая поможет вам сделать котлеты идеальной круглой формы и нужной толщины. Имея гриль котлетницу для гамбургеров DSP KC1124 вы сможете быстро и легко накормить своих друзей и всю семью.
Преимущества:
- Компактные размеры и стильный лаконичный дизайн котлетницы гармонично впишется в любой дизайн кухни;
- Специальная антипригарная поверхность поможет быстро и легко снимать котлеты, а специальный поддон соберет в себя все излишки жира;
- За один раз вы сможете приготовить сразу две котлеты;
- Гриль-котлетница DSP Hamburger Maker поможет вам приготовить вкусные и сочные котлеты для всей семьи в считанные минуты.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: пластик;
- Антипригарное покрытие: да;
- Мощность, Вт: 750;
- Питание, В: 220-240;
- Размеры, см: 23 х 18 х 10;
- Длина шнура питания, см: 60;
- Максимальный диаметр котлеты, см: 10;
- Количество котлет за одно приготовление, шт: 2;
- Индикаторы готовности и питания: есть;
- Вес в упаковке, кг: 1,350.
Комплектация:
- Гриль котлетница для гамбургеров DSP KC1124.
- Пресс-форма для котлет.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вид оборудования | Прижимной гриль |
| Гриль | Да |
| Длина сетевого шнура | 60 |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Максимальная мощность печи | 750 |
| Ножки | Антискользящие |
| Питание | 220V 50/60Hz |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 802 ₴




