Электрический контактный гриль DSP KB1002– настоящая находка для любителей шашлыка и сочных стейков. С его помощью вы сможете готовить вкусное и идеально приготовленное мясо для всей семьи и друзей, удивляя их вашими кулинарными талантами.
Гриль работает от электросети, а потому для приготовления не требуется заготавливать дрова и разжигать костер. Благодаря тщательно продуманной конструкции кусочки равномерно прожариваются со всех сторон, сохраняя при этом сочность и превосходный аромат. Купить гриль электрический – прекрасная альтернатива стандартному мангалу, долгим мучениям и приготовлениям к жарке шашлыка.
С электрогрилем больше нет необходимости ждать пока образуются угли, ведь все что требуется – это подключить устройство к сети. При этом устройство оснащено антипригарным покрытием, что защищает продукты от пригорания и обеспечивает легкий уход.
Корпус изделия выполнен из качественного алюминия, оснащён противоскользящими ножками, боковыми замыкающими устройствами, сенсорным датчиком и лампой-термостатом.
Преимущества:
- Универсальный, позволяет готовить как сэндвичи, так и мясо, рыбу, овощи;
- Равномерно обжаривает продукты;
- Быстрое приготовление пищи;
- Готовит полезную еду, с минимальным количеством масла.
Основные характеристики:
- Тип: электрогриль;
- Поверхность гриля: антипригарная;
- Напряжение: 220 В;
- Габариты гриля: 52х33х39 см;
- Габариты решетки: 29.5*26.5 см;
- Материал: алюминий;
- Мощность: 1500 Вт.
Комплектация:
- Электрический контактный гриль DSP KB1002.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вид оборудования | Прижимной гриль |
| Гриль | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1 |
| Максимальная мощность печи | 1500 |
| Максимальное время приготовления при полной загруз | 30 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ножки | Антискользящие |
| Питание | 220V 50/60Hz |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 1 698 ₴





