Аккумулятор для гироборда SL3 36v 4400mAh | Батарея для гироскутера
вверхвниз

Аккумулятор для гироборда SL3 (36V, 4400mAh) даст новую жизнь Вашему гироскутеру. Емкость аккумулятора 4400 mAh. Литий – ионные аккумуляторы (Li-ion) HYY-10S2P лучшие по соотношению цена-качество. Продолжительность работы в среднем 2-3 года. Для заряда используйте оригинальное зарядное устройство или совместимое сетевое зарядное устройство со стабилизированной схемой заряда. Чаще заряжайте аккумулятор, не дожидайтесь полного разряда. Глубокий разряд ускоряет процесс старения химического состава.
Преимущества:
- Большая емкость батареи, составляет 4400mAh;
- Время жизни 2-3 года;
- Простота в установке и эксплуатации.
Основные характеристики:
- Тип батареи: Li-ion;
- Напряжение: 36V;
- Емкость: 4400 mAh;
- Размер: 135 мм * 85 мм * 57 мм;
- Вес: 713 г.
Комплектация:
- Аккумулятор для гироборда SL3 36v 4400mAh.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4400 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 0.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для гироборда |
| Вид оборудования | Аккумулятор |
| Выходное напряжение | 36 |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴



