Domotec MS 5103 – это превосходный стационарный блендер, который способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений. Его кувшин вмещает 0,6 л. Внутри кувшина масса циркулирует в горизонтальном и вертикальном направлениях, гарантируя тщательное измельчение.
Блендер Domotec MS 5103 имеет мощность в 500 Вт и две скорости, благодаря чему Вы можете подбирать режим измельчения для каждого продукта. Благодаря богатому функционалу быстро покрошит овощи для салата или мгновенно превратит в пюре приготовленный суп.
Блендер Domotec MS-5103 устойчив и компактен, его съемный нож сделан из нержавеющей стали. Блендер стационарный многофункциональный Domotec MS-5103 - позволяет измельчить и смешать любые продукты.
Преимущества:
- Удобство и простота в пользовании и чистке;
- Острые лезвия из нержавеющей стали;
- Мощный двигатель;
- Наличие 2-х скоростей.
Основные характеристики:
- Тип: стационарный, погружной;
- Венчик для взбивания: да;
- Вес: 0.825 кг;
- Размеры: 190 мм х 140 мм;
- Длина сетевого шнура: 1 м;
- Ёмкость измельчителя: 600 мл;
- Импульсный режим: да;
- Количество насадок для нарезки и шинковки: 2;
- Количество скоростей: 2;
- Материал корпуса: пластик;
- Материал кувшина блендера: пластик;
- Материал погружной части: нержавеющая сталь Многофункциональная чаша-измельчитель: да;
- Объем кувшина: 0.6 (л);
- Отверстие для добавления ингредиентов: да;
- Плавная регулировка скорости: да;
- Потребляемая мощность: 500(Вт).
Комплектация:
- Блендер ручной погружной Domotec MS-5103.
- Венчик.
- Чаша-измельчитель.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип блендера | Погружной |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость измельчителя | 600 |
| Материал чаши | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 745 ₴




