Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плиты. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую настольную плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-5802, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
Плиту Domotec MS-5802 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом.
Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя. Эмалевое белое покрытие плиты Domotec MS-5802 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
Преимущества:
- Компактная, не займет много места;
- Надежное покрытие, удобное для чистки;
- Мощный спиральный нагревательный элемент;
- Удобный переключатель с 5-ю температурными режимами.
Основные характеристики:
- Мощность конфорки: 1000 Вт;
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- Кол-во конфорок: 2;
- Термостат: регулируемый;
- Световая индикация работы: есть;
- Прорезиненные ножки: есть;
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- Управление: механическое;
- Количество режимов: 5;
- Питание: 220V;
- Вес: 1.3 кг;
- Размер: 43*21*6 см.
Комплектация:
- Электроплита на 2 конфорки Domotec MS 5802.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 220V 50/60Hz |
| Номинальная мощность | 1000 |
| Вид оборудования | Электроплита |
| Диаметр дна посуды | 155 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Ножки | Антискользящие |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 736 ₴




