Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плиты. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую настольную плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-5821, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
Плиту Domotec MS-5821 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом.
Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя. Эмалевое белое покрытие плиты Domotec MS-5821 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
Преимущества:
- Компактная, не займет много места;
- Надежное покрытие, удобное для чистки;
- Мощный спиральный нагревательный элемент;
- Удобный переключатель с 5-ю температурными режимами.
Основные характеристики:
- Мощность конфорки: 1000 Вт;
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- Количество конфорок: 1;
- Регулируемый термостат;
- Световая индикация работы;
- Прорезиненные ножки;
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- Управление: механическое;
- Количество режимов: 5;
- Питание: 220V;
- Вес: 1,2 кг;
- Размер коробки 215x215x 60 мм.
Комплектация:
- Электроплита Domotec MS 5821.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 220V 50/60Hz |
| Вид оборудования | Электроплита |
| Диаметр дна посуды | 155 мм |
| Ножки | Антискользящие |
- Цена: 522 ₴




